10:57
Человек года 2009

Фототрафии


Человек года

Кучугулов Владик 11Б

 

Вице-Человек года

Романюк Мария 10А

 

Ученик года

Победитель:

Чернова Надежда 11Б

 

Лауреаты:

Задорожная Майя 8А

Шерстобитова Ольга 9А

 

Финалисты:

Котельникова Надежда 8Б

Пенер Алёна 8Б

Сунагатуллина Зарина 11А

Сунагатуллина Сабина 9Б

 

Спортсмен года

Победитель:

Кучугулов Владик 11Б

 

Лауреаты:

Петров Александр 8А

Шакиров Ринат 11А

 

Финалисты:

Абакумов Семён 9А

Глухов Игорь 8В

Загретдинов Денис 11А

Петрова Юля 11Б

Романюк Мария 10А

Щербаков Кирилл 9А

 

Творческая личность

Победитель:

Бинецкая Юля 11Б

 

Лауреаты:

Бабушкина Кристина 9А

Бахарев Антон 11Б

 

Финалисты:

Аминева Анна 9А

Мухаметгалина Юлия 11А

Романюк Мария 10А

Сутягина Елена 8А

 

Народный умелец

Победитель:

Максимова Арина 11Б

 

Лауреаты:

Бабушкина Кристина 9А

Романюк Мария 10А

 

Финалисты

Сёмина Екатерина 10А

Соломина Дарья 8Б

Сутягина Елена 8А

Чернышкова Виктория 8Б

 

Знай наших!

Победитель:

Петрова Юля 11Б

 

Лауреаты

Аминева Анна 11Б

Кучугулов Владик 10Б

 

Финалисты:

Задорожная Майя 8А

Кобзев Дмитрий 8Б

Котельникова Надежда 8Б

Петров Александр 8А

Шактров Ринат 11Б

Шерстобитова Ольга 9А

 

 

Старший товарищ

Победитель

Ермакова Галина Александровна

 

Лауреаты:

Мамаев Михаил Касимович

Горюнова Татьяна Михайловна

 

Финалисты:

Герасименко Ольга Николаевна

Глухова Светлана Викторовна

Задорожная Оксана Александровна

Шерстобитова Татьяна Васильевна

 

Мероприятие года

Победитель:

Школьный турслёт – Шарманова Нина Васильевна

 

Лауреаты:

Эстафета – Горюнова Татьяна Михайловна

Субботник – Беляева Людмила Александровна

 

 

Финалисты:

Мировой парень – Горюнова Татьяна Михайловна

Новогодний бал старшеклассников  - Сашина Ксения Леонидовна

 

«Спасибо, что конца урокам нет…»

Гепп Тамара Александровна

Казанцева Елена Анатольевна

 

«Учительница первая моя»

Антонова Антонина Николаевна

 

«Спасибо, что конца урокам нет …☺»

Гайденко Альберт Николаевич

Шагина Лидия Михайловна

 

Спортивный коллектив

Победитель:

ОФП – Горюнова Татьяна Михайловна

 

Лауреаты:

Объединение спортивного ориентирования – Губайдуллин Сахий Гиззатович

Объединение «Мини-футбол» Курчицкий Валерий Богданович

 

Финалисты:

Объединение «Футбол» – Орлов Сергей Евгеньевич

Футбольная секция, 978 УСЦ  – Залива Аслан Борисович

 

Творческий коллектив

Победитель:

Танцевальный коллектив «Арабеск» - Жидкова Жанна Викторовна

 

Лауреаты:

Ансамбль эстрадной песни - Капина Татьяна Владимировна

Класс гитары, ДШИ – Тряпицына Людмила Николаевна

 

Финалисты:

«Аплодисмент» - Леонова Татьяна Александровна

Объединение «Хореография»- Костромина Нелли Александровна

 

Коллектив прикладного творчества

Победители:

Объединение «Храбрый портняжка» – Кригер Фаина Афонасьевна

Объединение «Умелые руки» -  Шарманова Елена Геннадьевна

 

Лауреат:

Объединение «Хозяюшка» – Шмырова Мария Викторовна

 

Финалисты:

Объединение «Бусинка» –  Стретинская Наталья Владимировна

Кружок выжигания, СШ №41 – Мелехов Александр Алексеевич

 

Исследовательский,

научно-технический коллектив

Победитель:

Юный механизатор – Мамаев Михаил Касимович

 

Лауреаты:

Объединение «Краеведение» – Булаева Нэля Ивановна

Элективные курсы по программированию – Шерстобитов Николай Александрович


Спонсоры конкурса.



Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса, оргкомитет выражает:

  • - директору ООО «Озёрская трубная компания» Фариту Вакифовичу Хисамову,
  • - вице-президенту по связям с общественностью  и государственными органами ОАО «Фортум» Марине Александровне Балабановой,
  • - председателю ПК АТЭЦ Сергею Евгеньевичу Орлову,
  • - директору ЗАО «Буммаш-тепловые машины» Ринату Михайловичу Кадргулову,
  • коллективу ДК «Энергетик» и лично директору Марине Анатольевне Куварзиной,

а также

·        Людмиле Александровне Беляевой,

·        Ксении Андреевне Сенчихиной,

·        Ксении Александровне Салтыковой,

·        Виталию Александровичу Попову,

·        Дмитрию Сергеевичу Танковичу,

·        Дмитрию Петровичу Шмырову,

·        Оксане Анатольевне Луговенко,

·        Народному коллективу вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель Оксана Анатольевна Луговенко).

·        танцевальному коллективу «Арабеск» (руководитель Жанна Викторовна Жидкова),

·        вокальной группе ДК «Энергетик» (руководитель Татьяна Владимировна Капина),

·        Лике Безлепкиной,

·        Сергею Алексеевичу Ошеву,

·        Дмитрию Капину.

 

Категория: Человек года | Просмотров: 1694 | Добавил: IceBoX | Теги: 2009, Человек года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar