10:55
Человек года 2008

Фотографии

 

Гран-при

Кучугулов Владик 10А

 

Ученик года

Победитель:

Чернова Надежда 10Б

 

Лауреаты:

Маркина Надежда 11А

Шерстобитова Ольга 8А

 

Финалисты

Павлова Мария 10А

Сунагатуллна Зарина 10А

 

Спортсмен года

Победитель:

Кучугулов Владик 10Б

 

Лауреаты:

Курмаев Денис 11А

Загретдинов Денис 10А

 

Финалисты:

Гафуров Александр 9Б

Дубровин Антон 9Б

Новокшанов Александр 10Б

Рябинин Константин 9Г

Стрижова Дарья 11А

Шакиров Ринат 10А

 

Творческая личность

Победитель:

Бахарев Антон 10Б

 

Лауреаты:

Ермакова Ольга 11А

Устьянцева Яна 8Б

 

Финалисты:

Бинецкая Юля 10А

Брилькова Дарья 9А

Майоров Андрей 10А

Петрова Юля 10Б

Юсупова Лиля 9Б

 

Народный умелец

Победитель:

Романюк Мария 9Б

 

Лауреаты:

Бухонин Александр 10Б

Сутягина Елена 7А

 

Финалисты:

Андугужинова Инна 10А

Куденко Анастасия 10Б

Максимова Арина 10Б

Сёмина Екатерина 9В

Хамитова Дина 11А

 

Знай наших!

Победитель:

Новокшанов Александр 10Б

 

Лауреаты:

Кучугулов Владик 10Б

Замараев Дмитрий 10А

 

Финалисты:

Беляев Павел 9А

Бинецкая Юля 10Б

Дубровин Антон 9Б

Лукин Владимир 10А

Мухаметгалина Юля 10А

Петрова Юля 10Б

Романюк Мария 9Б

 

Старший товарищ

Победитель:

Мамаев Михаил Касимович

 

Лауреаты:

Чернова Елена Геннадьевна

Глухова Светлана викторовна

 

Финалисты:

Казанцева Елена Анатольевна

Кашина Евдокия Павловна

Котова Ольга Ильинична

Максимова Елена Васильевна

Сахарова Светлана Александровна

Шарманов Василий Владимирович

Шерстобитова Татьяна Васильевна

 

Мероприятие года

Победитель:

Легкоатлетическая эстафета –

Горюнова Татьяна Михайловна

 

Лауреаты:

Школьный турслёт – Шарманова Нина Васильевна

Конкурс «Мировой парень» –

Горюнова Татьяна Михайловна

Пожарная эстафета –

Мельников Александр Михайлович

 

«Спасибо, что конца урокам нет…»

Хамитова Роза Хаировна

Агафонова Анна Ивановна

 

«Учительница первая моя»

Бирюкова Надежда Александровна

 

«Спасибо, что конца урокам нет …☺»

Коврижных Надежда Васильевна

Котова Ольга Ильинична

 

Спортивный коллектив

Победитель:

Скаутский отряд –

Шарманова Нина Васильевна

 

Лауреаты:

Объединение спортивного ориентирования

Губайдуллин Сахий Гиззатович

Объединение «Мини-футбол»

Курчицкий Валерий Богданович

 

Финалисты:

Объединение гребного слалома – Волошин Александр Николаевич

Баскетбол –

Красиков Сергей Сергеевич

 

Творческий коллектив

Победитель:

Танцевальный коллектив «Арабеск» -

Жидкова Жанна Викторовна

 

Лауреаты:

Ансамбль эстрадной песни -

Капина Татьяна Владимировна

Коллектив современного танца «Александрит» – Крылова Светлана Вячеславовна

 

Финалисты:

Вокальный ансамбль «Ретро» - Магафурова Оксана Сергеевна

Объединение «Затейник»- Быстрова Мира Романовна

 

Коллектив прикладного творчества, научно-технический коллектив

Победитель:

Юный механизатор –

Мамаев Михаил Касимович

 

Лауреаты:

«Хозяюшка» – Шмырова Мария Викторовна

«Храбрый портняжка» – Кригер Фаина Афанасьевна Весёлые узелки –  Лузанова Евдокия Фёдоровна

 

Финалисты:

Юный эколог – Максимова Елена Васильевна


Спонсоры конкурса.



Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса, оргкомитет выражает:

·        директору ООО «Озёрская трубная компания» Фариту Вакифовичу Хисамову,

·        председателю ПК АТЭЦ Сергею Евгеньевичу Орлову,

·        генеральному директору ОАО «Энергосбыт», депутату областной думы Вячеславу Павловичу Серёдкину,

·        генеральному директору ЗАО ПП «МСУ-112» Сергею Гербертовичу Греберу,

·        директору ЗАО «Буммаш-тепловые машины» Ринату Михайловичу Кадргулову,

·        коллективу ДК «Энергетик» и лично директору Марине Анатольевне Куварзиной,

а также

  • Людмиле Александровне Беляевой,
  • Елене Юрьевне Вяткиной,
  • Наталье Александровне Севериной,
  • Дмитрию Сергеевичу Танковичу,
  • Дмитрию Петровичу Шмырову,
  • Оксане Анатольевне Луговенко,
  • танцевальному коллективу «Арабеск» (руководитель Жанна Викторовна Жидкова),
  • коллективу современного танца «Александрит» (руководитель Светлана Вячеславовна Крылова),
  • Юле Бинецкой и Татьяне Владимировне Капиной,
  • Дарье Брильковой и Татьяне Евгеньевне Некрасовой,
  • Алексею Мищуку,
  • Сергею Алексеевичу Ошеву,
  • Артёму Волкову,
  • Насте Мартыновой,
  • Дмитрию Капину,
  • Антону Коробейщикову.

 

Особые слова признательности - Ирине Александровне Труш и Ирине Александровне Рожковой.

 

 

Категория: Человек года | Просмотров: 1658 | Добавил: IceBoX | Теги: Человек года, 2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar