Главная страница » Человек года » Человек года 2006


Человек года 2006

Фотографии


Гран-при

 

Шаймарданов Александр 11А

 

Ученик года

 

Победитель:

Пушкарь Ольга 11Б

 

Лауреаты:

Кузнецова Юля 11А

Чернова Надежда 9В

 

Финалисты:

Беляева Лидия 11Б

Вахонина Дарья 11Б

Маркина Надежда 10А

Назаренко Роман 9В

Романюк Мария 8Б

 

Спортсмен года

 

Победитель:

Шаймарданов Александр 11А

 

Лауреаты

Новокшанов Александр 9В

Хандешин Андрей 11А

 

Финалисты:

Букин Александр 11Б

Загретдинов Денис 9Б

Курмаев Денис 10А

Кучугулов Владик 9В

Петрова Юлия 9В

Шарманов Егор 9А

 

Творческая личность

 

Победитель:

Хисматуллина Эльмира 10А

 

Лауреаты

Пушин Михаил 9Б

Чудик Ольга 11Б

 

Финалисты:

Ермакова Ольга 10А

Юсупова Лилия 8Б

 

Народный умелец

 

Лауреаты:

Петров Александр 10А

Романюк Мария 8Б

 

Финалисты:

Андугужинова Инна 9А

Булаев Дмитрий 9Б

Халилов Руслан 9В

Цыруль Валерий 11А

Панина Наталья 11Б

 

Знай наших!

 

Победитель:

Новокшанов Александр 9В

 

Лауреаты:

Шаймарданов Александр 11А

Цыруль Валерий 11А

 

Финалисты:

Архипов Дмитрий 8Б

Беляева Лидия 11Б

Глухова Мария 11А

Кучугулов Владик 9В

Меньшенина Галина 9А

 

Старший товарищ

 

Победитель:

Беляева Людмила Александровна

 

Лауреаты:

Шарманов Василий Владимирович

Герасименко Ольга Николаевна

 

Финалисты:

Глухова Светлана Викторовна

Казанцева Елена Анатольевна

Мамаев Михаил Касимович

Чернова Елена Геннадьевна

Шагина Лидия Михайловна

 

Мероприятие года

 

Победитель:

Новогодние праздники –

Герасименко Ольга Николаевна

 

Лауреат:

Школьный турслёт –

Шарманова Нина Васильевна

 

 

«Спасибо, что конца урокам нет…»

 

Чаур Галина Павловна

Чернова Елена Геннадьевна

 

Спортивный коллектив

 

Победитель:

ОФП – Горюнова Татьяна Михайловна

 

Лауреаты:

Туристический клуб, Скауты

Шарманова Нина Васильевна

Спортивное ориентирование

Губайдуллин Сахий Гиззатович

 

Финалисты:

ОФП  Орлова Галина Петровна

Футбол – Курчицкий Валерий Богданович

 

Творческий коллектив

 

Победитель:

Танцевальный коллектив «Арабеск» -

Жидкова Жанна Викторовна

 

Лауреаты:

Вокальный ансамбль «Вдохновение» -

Луговенко Оксана Анатольевна

ВИА – Желтова Светлана Александровна

 

Коллектив прикладного творчества

 

Победитель:

«Хозяюшка» –

Шмырова Мария Викторовна

 

Лауреаты:

«Умелые руки»

Шарманова Елена Геннадьевна

«Храбрый портняжка»

Кригер Фаина Афанасьевна

 

Спонсоры:

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
Аргаяшской ТЭЦ


За помощь в организации и проведении конкурса «Человек года», выражаем огромную благодарность:

·        директору ООО «Озёрская трубная компания» Фариту Вакифовичу Хисамову,

·        председателю профсоюзного комитета Аргаяшской ТЭЦ Сергею Евгеньевичу Орлову,

·        директору СОШ №41 Анне Григорьевне Шишикиной,

·        директору ЦДО «Дружба» Нэле Ивановне Булаевой,

·        директору ДК «Энергетик» Марина Анатольевне Куварзиной,

·        главному редактору газеты «Озёрский вестник» Елене Юрьевне Вяткиной,

а также:

·        Людмиле Александровне Беляевой,

·        Ирине Викторовне Беломестных,

·        Дмитрию Сергеевичу Танковичу,

·        Дмитрию Петровичу Шмырову,

·        Оксане Анатольевне Луговенко,

·        Жанне Викторовне Жидковой,

·        Татьяне Владимировне Капиной,

·        Татьяне Евгеньевне Некрасовой,

·        юным корреспондентам газеты «Озёрский вестник» (2002-2003 гг).

 

22.01.2018 в 15:30
0
1280
IceBoX
Человек года
Комментарии (0)
avatar
Новогорный.Ру (c) 2009-2018 // Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх