Масяня под желтым прессом - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Масяня под желтым прессом (Квест)
Масяня под желтым прессом
IceBoXДата: Четверг, 10.09.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Лучший желтый репортер

Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.

Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.

А уж фирменное звучание голосов от Олега Куваева — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!

Скачать
Играть онлайн (не полная версия)

Ключ:

Мой блог

svetlaj21Дата: Среда, 16.09.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Играла я в неё от нечего делать. Но не долго....)) А вообще кто и в какие игры любит играть. На данный момент я играю в World of Warcraft. Он-лайн игра WoW - это отдельный мир, где Вы - главный герой, живущий своей жизнью. Вы, своими руками создаете отдельный мир вашего персонажа. Вы имеете возможность выбрать любую расу (Люди, Орки, Кровавые Эльфы, Дренеи и тд.) и любой класс вашего персонажа (Маги, Воины, Разбойники, Друиды и тд.) и придать ему желанный внешний вид.
Кто знает? Может, вы станете простым рыбаком или великим магом, возможно, будете добывать руду или зачаровывать оружие, ведь перед вами огромный выбор профессий, скилов и умений.
Действие всей игры разворачивается в королевстве Азерот — часть вымышленной вселенной WoW. Вы, вместе тысячей игроков со всей России можете одновременно находиться в одном и том же мире. Победит добро или зло, альянс или орда - все зависит лишь от Вас.
Возможно, именно Вы, приведете свою расу к победе в великой войне на просторах игрового мира Warcraft.
Если желаете испытать захватывающие приключения, иметь возможность вступать в гильдии и сражаться с врагами за власть и славу, тогда мы ждем именно Вас на игровых серверах wow-russian. Её можно найти бесплатную версию. Я играю на платном аккаунте.

IceBoXДата: Среда, 16.09.2009, 19:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
WoW я не играю, но думаю для неё стоит создать отдельную тему, думаю ты найдёшь своих единомышленников smile

Мой блог

svetlaj21Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Сержант
Не думаю. WoW-игроков мне и в игре хватает. Игра он-лайн. Плюс, играя в нее, собираемся компаниями в скайпе и разговариваем..обо всем... teehee

IceBoXДата: Четверг, 17.09.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
WoW на сколько я знаю платная? 15$ в месяц? Или я ошибаюсь?

Мой блог

svetlaj21Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Сержант
365 рубликов в месяц+ диски обойдутся в 1.500.

А ВОТ СЮРПРИЗ-здесь русский бесплатный сервер...Это лучше чем РФ И Линейка..))) http://letswow.ru/page/start

a1r0nДата: Вторник, 06.10.2009, 09:09 | Сообщение # 7
Рядовой
зачем в вовку на оффе играть? короче заходите на wow-russian.ru (он русский, бесплатный) регистрируете аккаунт, качаете клиент, патчи, меняете реалмлист, создаете персонажа за альянс(потому что орды развелось много) и играете) с поселка много на нем народу играет)) cool

Сообщение отредактировал a1r0n - Вторник, 06.10.2009, 09:10

IceBoXДата: Вторник, 06.10.2009, 13:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
a1r0n, Мне не нравятся подобные игры:(

Мой блог

svetlaj21Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:10 | Сообщение # 9
Сержант
Кстати ссылку на ВоВ , я давала выше....беспланый сервер. Один минус у него-там обновлений практически не бывает и часто тормозит..))) А играю на официалке-доходы позволяют...у мужа тоже отдельный аккаунт....)))

Форум » Разное » Архив » Масяня под желтым прессом (Квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новогорный.Ру (c) 2009-2018 /Используются технологии uCoz/ Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх