Я знаю пять... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общее и развлечения » Конкурсы и игры » Я знаю пять...
Я знаю пять...
Cepe7aДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:54 | Сообщение # 16
Майор
Награды: 5
Статус: Оффлайн
1. На первый взгляд это немного глуповатые вещи. Предметы, без которых мы и так прекрасно существуем. Но, если представить себе, что один из них когда-нибудь окажется в наших руках, то мы, наверняка, будем счастливы. Например, вот этой маленькой обезьянке порадуется любительница маникюра. Симпатичная статуэтка обдувает пальцы после этой процедуры. Чтобы включить обдув, нужно положить палец на тарелку с изображением бананов. Устройство стоит порядка $10.

2. "Это как раз то, что мне нужно", — закричат все любители горячих напитков! Эту замечательную кружку изобрели и производят в Британии. Ее основная цель — хранить в себе не только чай или кофе, но и парочку печенюшек. Приобрести ее можно в интернет-магазине MochaHome за $25. В продаже имеется пять расцветок.

3. Эта необычная подставка и ершик для туалета созданы для поклонников готического стиля. Подставка изготовлена из смолы и представляет собой точную анатомическую копию человеческого черепа, в том числе и по размерам. Комплект продается на сайте BlueLips.com, посвященном бытовым аксессуарам.

4. Как по мне, незаменимая вещь для офиса. Больше не надо думать, куда девать ложечку перед тем, как пить чай или кофе. Эта фарфоровая чашка с "кармашком" для ложечки стоит $4 и совместима с микроволновыми печками.

5. Каждый знаком с таким неудобством, как тугой переплет — книжка то и дело норовит захлопнуться. Спасти ситуацию может эта симпатичная штуковина, стоимостью $3 — палец-распорка. Все гениальное просто.

Я знаю 5 древнейших народов мира
Прикрепления: 7624345.jpg(25.6 Kb) · 0049337.jpg(13.4 Kb) · 8327607.jpg(25.9 Kb) · 5250156.jpg(7.2 Kb) · 9849093.jpg(38.7 Kb)

Сообщение отредактировал Cepe7a - Воскресенье, 22.08.2010, 17:27

Форум » Общее и развлечения » Конкурсы и игры » Я знаю пять...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новогорный.Ру (c) 2009-2018 /Используются технологии uCoz/ Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх