Взгляд журналиста ВВС на русских. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общее и развлечения » Флейм » Взгляд журналиста ВВС на русских.
Взгляд журналиста ВВС на русских.
IceBoXДата: Вторник, 24.08.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Оффлайн
knave, Ссылка не рабочая sad

Мой блог

LaoDafengДата: Вторник, 24.08.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 0
Quote (Cepe7a)
IceBoX, пожалуйста за тему, но я уже в который раз убеждаюсь что не стоит вообще создавать и затрагивать темы про Россию матушку. Это больная тема у всех...

Тема не "больная", а трогающая людей...гораздо хуже если бы на твой пост был бы ответ только одного человека, типа: "А мне по...х..." и 5 просмотров sad По крайней мере люди начинают шевелить мозгами, думать, обсуждать, читать что-то, интересоваться
Нет ну можно конечно ничего не обсуждать и не делиться своим видением окружающей действительности, а просто до отупения сидеть в соседней ветке и рубиться в ассоциации (сразу говорю никого обидеть этим не хочу dry ).
knave, а можно полюбопытствовать ради чего ты тут выставил цитаты этих редкостных ублюдков (где ты только накопал эту шваль???)???!!!! Что ты этим хотел сказать? ты разделяешь их точку зрения? нет? тогда зачем предоставлять трибуну убийцам женщин, детей и стариков???
Quote (knave)
А про государство я правильно говорю и счтиаю, что нужно именно говном поливать нашу власть и государсвто.

Дружище, ты имеешь на это полное и неотъемлемое право, только ты уж извини, но лично я не приемлю пустой болтовни и банальщины. Этим может заниматься любой из той самой "серой массы" которая по твоим словам в нашей стране преобладает-клеймить позором всех и вся, поливать, вымазывать, развенчивать, опускать, разрушать в конце концов. Позиция Базарова (если тебе близка тема русской литературы smile ). А вот тех кто не то, что мог бы что-то сделать (об этом я даже не говорю, это был бы просто подвиг), но хотя бы мог внятно сформулировать чего он хочет от страны и общества, в какой России он хочет жить, чем заниматься...таких вот людей мало. И вот это печально... sad

knaveДата: Вторник, 24.08.2010, 19:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 8
А ваша болтовня не является пустой? Ведь ты тоже просто сидишь и тупо "защищаешь" рашку, не признавая очевидных вещей. И походу уже вообще никто ничего походу сделать с этим народом не сможет. И "серая масса" на мой взгляд наоборот считает себя пацреотами и слепо идет за тем, кто их в грязь впоследствии втопчет. А от страны я получил все: Родину, национальность, которыми я, как ни странно, горжусь. Осталось получить только от государства (а мы получаем, но не то, что хотелось бы)

Вот еще цитата с лурка:

Там маты, не убрал, ибо они там красиво и правильно стоят smile

Добавлено (24.08.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Юра, сам уже знаю sad рабочей, увы, найти не могу...

Добавлено (24.08.2010, 19:32)
И уж Базаров точно не серая масса!

- Как?! Как человек на это согласится!? Он ведь существо разумное!
- Человек-то может и разумное, а вот толпа...

LaoDafengДата: Вторник, 24.08.2010, 19:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Ну...что тут сказать? вобщем, knave, своим постом ты лишь подтвердил высказанное мной выше предположение о твоей позиции- "неконструктивное нытьё" о том, что все плохо и вокруг одно дерьмо.
Ты вот только скажи тогда, с таким взглядом на действительность, чего ты от жизни ждешь??? что она сама измениться к лучшему? или что ты ее изменишь с таким-то подходом? Мне чесное слово не понятно, нет ну может ты постарше станешь и погрузившись в рутину вольешься в "серую массу" и тебе станет на все реально нас...ать, а если нет? Вариант один- спиваться от безисходности dry Так выходит?

knaveДата: Вторник, 24.08.2010, 19:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Вот еще картиночка http://lurkmore.ru/Файл:000b2c9h.jpeg biggrin

Добавлено (24.08.2010, 19:41)
Выходит так smile Но да, действительно, проще как ты смириться и все... Жить (читай "служить") дальше. А вдруг я своим "нытьем" подобью активиста на революцию? smile Ладно, ни ты меня, ни уж тем более я тебя не сможем переубедить.

Сообщение отредактировал knave - Вторник, 24.08.2010, 19:41

LaoDafengДата: Вторник, 24.08.2010, 20:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Quote (knave)
А вдруг я своим "нытьем" подобью активиста на революцию?

Ааа...ну теперь-то уж точно все ясно dry Тогда мечтай дальше, дополнив собой солидное сообщество псевдо"бунтарей" dry dry

Cepe7aДата: Вторник, 24.08.2010, 20:37 | Сообщение # 22
Майор
Награды: 5
Так, стоп. Хватит уже этих дебатов тут. Чего развели то? Уж больно яркие комментарии у вас. Итак по-порядку. Все мы прекрасно знаем в какой стране мы живем, знаем какой у нас народ, какое государство (правительство) все мы знаем о проблемах России и проблемах народа, все мы про себя и свою страну знаем. НО, есть такая особенность нашего народа, что он слышит, знает, видит, НО ничего не делает. Да и не может наверное я так думаю, присекут. Все мы можем бесконечно обсуждать и спорить, что можно было бы, а что нельзя, как лучше, а как хуже. Все умные и грамотные. Опять же это пустые слова. У каждого свое мнение, свое видение мира. Все живут своей жизнью. Я не говорю что страна наша прям просто ужасная и что жить тут невозможно, мы все с вами тут живем, вроде как нормально, кто то лучше, кто то хуже. Кто совсем плохо, считается что сам виноват в этом. Ну да ладно, не об этом. Государство, власти наши. Вот наша проблема. Богатейшая страна, с богатейшими запасами золота и природных ресурсов, огромнейшая и красивейшая страна в мире, а живем, мы как с вами? Все я думаю в курсе, все видно невооруженным глазом. Ну хотя бы посмотрите на наши зарплаты и цены в магазинах, посмотрите на пенсии наших пенсионеров. Посмотрите как "заботятся" о наших пенсионерах. Ну да ладно. Россия-есть Россия. Ждем глобальных перемен, улучшения жизни. Да я думаю что с периода распада СССР до наших дней, все таки улучшения есть)) Ах да и кстати, Россия любит тратить огромные деньги чтобы порадовать весь мир, Евровидение, Сочи 2014, еще хотят ЧМ по футболу там в каком то 2020 проводить, получится или нет не знаю. Тратят колоссальные деньги для всей этой требухи, а о народе позаботиться не могут. Мдя. Ладно хватит раздувать. Все равно мы это почитаем, попишем. Каждый останется при своем мнении. И это останутся просто слова. Никто не пойдет там протестовать или там писать письма Медведеву и Путину, думаю хватит и думаю Администрация сайта закроет эту пустую тему.

Сообщение отредактировал Cepe7a - Вторник, 24.08.2010, 20:42

LaoDafengДата: Вторник, 24.08.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Да ладно,Cepe7a, чего ты так переживаешь? Поделились мнениями и всего-то...для чего тогда форум, для того чтобы односложные каменты на фотки постить? biggrin Да и вообще что за привычка, чуть что тему закрывать- может кто еще свое мнение захочет высказать по представленной тобой статье smile И не нужно волноваться, никто здесь склоки разводить не собирался (ну у меня по крайней мере такой цели не было). Кстати переубеждать кого-то или менять чье-то мнение на противоположное тоже не мой профиль (хотя бы потому, что лень biggrin ), а вот свою точку зрения отстаивать, это уж позвольте biggrin biggrin biggrin

MayaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:51 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 11
LaoDafeng, что ж вы прикопались к "односложным каментам к фоткам" и "рублению в ассоциации"?
Если вы считаете, что такие темы вас недостойны, и что вам нечего тут больше делать, как высказывать своё мнение исключительно в темах про политику, то это не значит, что остальные темы созданы просто от нечего делать. Та же тема с фотками даёт человеку узнать, что о его творчестве думают другие, может быть это даст шанс ему реализоваться.
Уж извините, что оффтоп, но второй раз употребить одно и то же в своих высказываниях-не думаю, что это у вас случайно получилось.
Кстати,
Quote (LaoDafeng)
вот свою точку зрения отстаивать, это уж позвольте

а толку отстаивать свою точку зрения сейчас уже? всё, что вы думали об этой теме, всё, что думали другие мы поняли. Или вы хотите ещё послушать мнения других людей о том, как им "нормально" живётся в нашей стране? Оценки "плохо" и "хорошо" мы уже получили. Третьего не дано.

http://my-truth.ru/mayrundel

http://atomka.mywishlist.ru

knaveДата: Вторник, 24.08.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Серег, действительно, чей-то ты? Отличная тема. И у меня и LaoDafeng есть два противоположных мнения, которые мы отстаиваем. И поэтому дискутируем! И это интересно, действительно, куда интересней, чем комменты к фоткам постить. До взаимоунижения не дошло и не дойдет. Я тоже не задавался целью склоки разводить. Так что расскажи свою позицию и присоединяйся smile

Добавлено (24.08.2010, 22:55)
Кстати, изначально тема не про политоту была, это нас занесло happy

MayaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 11
knave, мош вы тогда в лс плавно перейдёте?) вам уже не впервой)

http://my-truth.ru/mayrundel

http://atomka.mywishlist.ru

knaveДата: Вторник, 24.08.2010, 23:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
во второй) да зачем? пусть народ присоединяется.

Cepe7aДата: Вторник, 24.08.2010, 23:12 | Сообщение # 28
Майор
Награды: 5
Quote (knave)
Так что расскажи свою позицию и присоединяйся smile

Ну Данил если ты не заметил я там чуть выше уже высказался)) Начинается все это со слов
Quote (Cepe7a)
Так, стоп. Хватит уже этих дебатов тут. Чего развели то? Уж больно яркие комментарии у вас.

knaveДата: Вторник, 24.08.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
А, вижу happy

IceBoXДата: Среда, 25.08.2010, 08:07 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Ребят, я конечно понимаю за РОДИНУ-МАТЬ душа у всех болит. Но вам не кажется что в этой теме сплошной оффтоп?

Мой блог

Форум » Общее и развлечения » Флейм » Взгляд журналиста ВВС на русских.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Новогорный.Ру (c) 2009-2017 // Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх