Интересные факты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общее и развлечения » Флейм » Интересные факты
Интересные факты
sister-2Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 3
Статус: Оффлайн
это было глубоко советское время, он не мог существовать, зная, что его дочь пишет не той рукой, КАК ВСЕ! Это уже потом была демократия, выпустили на волю понятие "индивидуальность"..., Ты знаешь, сколько было в стране октябрят, пионеров, комсомольцев... ВСЕ, КАК ОДИН! Нельзя было быть другим, чем-то отличаться от массы. Таков был его менталитет, сфабрикованный глубоко советской системой... Форма оиднаковая у всех, галстуки одинаковые у всех, портфели и обувь с небольшой разницей, одинаковые у всех! Если фото, то только в белой рубашке и с бантиком... Недалёкий он был, дитя страны советской... Я его давно простила... А тогда - я его люто ненавидела!!!

IceBoXДата: Пятница, 27.08.2010, 16:34 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 12
sister-2, Всё ясно smile Мою маму постигла та же участь, что и Вас smile

Мой блог

LaoDafengДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды: 0
Quote (sister-2)
это было глубоко советское время, он не мог существовать, зная, что его дочь пишет не той рукой, КАК ВСЕ! Это уже потом была демократия, выпустили на волю понятие "индивидуальность"..., Ты знаешь, сколько было в стране октябрят, пионеров, комсомольцев... ВСЕ, КАК ОДИН! Нельзя было быть другим, чем-то отличаться от массы. Таков был его менталитет, сфабрикованный глубоко советской системой... Форма оиднаковая у всех, галстуки одинаковые у всех, портфели и обувь с небольшой разницей, одинаковые у всех! Если фото, то только в белой рубашке и с бантиком... Недалёкий он был, дитя страны советской... Я его давно простила... А тогда - я его люто ненавидела!!!

Чего-то я не очень понял, при чем здесь СССР и "глубоко советсткое время", если у Вас проблемы с отцом были??? Или вас партия воспитывала? biggrin
Очередная несуразная попытка связать глубоко семейные и личные проблемы с нашим общим коммунистическим прошлым angry Мой отец тоже насколько я понимаю был "дитя страны советской" и ничего страшного со мной не произошло и пионЭры с октябрятами тут ни при чем!
Вы уж простите nothing personal.

Прикрепления: 5948629.jpg(116Kb)

Сообщение отредактировал LaoDafeng - Воскресенье, 29.08.2010, 01:02

Форум » Общее и развлечения » Флейм » Интересные факты
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Новогорный.Ру (c) 2009-2017 // Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх