[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее и развлечения » Флейм » Общение
Общение
InBetuFДата: Вторник, 08.09.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Где вам проще общаться: в интернете или в реальной жизни?

IceBoXДата: Вторник, 08.09.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Да в принципе без разницы, в реальной жизни конечно интереснее и приятнее, но в интернете есть время подумать над тем что сказать, дабы не ляпнуть что-нибудь не то:)

Мой блог

InBetuFДата: Вторник, 08.09.2009, 02:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Есть время подумать, это иногда идет на пользу.
Но интернет, мне кажется, никогда не сможет передать всего того, что может дать общение вживую: мимику, взгляд, жесты, интонации, прикосновения... все то, что передает наши мысли и чувства без слов

InBetuFДата: Вторник, 08.09.2009, 02:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Хотелось спросить вот это: не замечаете ли вы за собой некой большей раскрепощенности, разговорчивости, проявления себя в совершенно других образах при общении в Сети, когда собеседник вам по сути неизвестен?

IceBoXДата: Вторник, 08.09.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Вот и я о том же.

Мой блог

Smok1611Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 0
В инете общение немного легче потому что не видя реакции человека, лица, а вреале все по другому надо всматриваться к человеку смотреть что говорить и видеть реакцию человека поэтому легче всего в инете

MayaДата: Вторник, 17.11.2009, 02:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 11
когда как..... иногда бывает, что в реале легче, иногда-в сети... зависит от ситуации)
InBetuF, согласна, что в сети не передать и малую часть эмоций... поэтому, канеш в сети легче, но в реале-жизненней...

http://my-truth.ru/mayrundel

http://atomka.mywishlist.ru

IceBoXДата: Среда, 18.11.2009, 07:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Maya)
не передать и малую часть эмоций

А как же смайлы? С их помощью как раз таки можно передать эту малую часть эмоций happy

Мой блог

MayaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 11
IceBoX, ха, ну если только сааамую малую)) всё равно нет столько смайлов, передающих ВСЕ эмоции)))

http://my-truth.ru/mayrundel

http://atomka.mywishlist.ru

InBetuFДата: Четверг, 19.11.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Да) например, интонацию как передать? не всегда это удается через смайлы. К тому же в жизни к интонации прибавляются взгляд, мимика, движения, жесты... что наполняет речь множеством смысловых оттенков и может сказать более, чем сами слова smile

wwkaiДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:42 | Сообщение # 11

Уважаемые Новогорнчане!
Пишу Вам из Санкт-Петербурга, и вот мой наболевший вопрос: По причине несчастного случая у моего младшего брата, Вашего Земляка Кайгородова Анатолия Владимировича рождения от 05 февраля 1956 года в посёлке Новогорный, Аргаяшского района, Челябинской области, были утрачены все документы, в том числе и «СВИДЕТЕЛЬСТВО о РОЖДЕНИИ». Может быть, кто нибуть из Вас поможет решить эту проблему? Родильный Дом, где родился мой младший брат, находится в Вашем посёлке, стало быть «СВИДЕТЕЛЬСТВО о РОЖДЕНИИ» выдавалось в поселковом Совете, или в паспортном столе! Гадать не буду, просто задам вопрос, - как получить ему копию (дубликат) «СВИДЕТЕЛЬСТВА о РОЖДЕНИИ», не ехать же больному, старому человеку особенно в настоящее время на Урал с Финской границы из г. Каменногорска.?! Мой брат Кайгородов Анатолий Владимирович, попросил меня написать эту просьбу Добрым жителям посёлка Новогорный, Аргаяшского района, Челябинской области. Если Вам по силам, и Вы сможете помочь нам в решении этой проблемы, мера нашей Сердечной благодарности не будет иметь границ! Как раз сейчас встал вопрос по месту его постоянного проживания, о подтверждении «СВИДЕТЕЛЬСТВА о РОЖДЕНИИ», ведь на носу пенсия, словом помогите нам пожалуйста, отпишитесь если это возможно мне по Электронной почте: wwkai@mail.ru
С Уважением к Вам Кайгородов Владимир Владимирович.
Прикрепления: 7709429.jpg(74.9 Kb)

sister-2Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Так хочется помочь вашему брату, Владимир Владимирович! Но, наверное, это сможет сделать только работник архива ЗАГСа.... Остаётся надеятся, что сюда заглядывают люди этой структуры.... wizard

Форум » Общее и развлечения » Флейм » Общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: