toribash - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Компьютеры » Игры » toribash (Иновационный Файтинг.)
toribash
knaveДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Перед нами игра, единственная в своем роде! Но файтинг. Даже так: это ПОШАГОВЫЙ файтинг. Игра, где ты управляешь КАЖДОЙ (!) частью тела твоего Торина. Есить много режимов: Дзюдо, Айкидо, Ушу, Сумо и т.д. Цель в каждом из режимов зависит от правил игры.
Итак: на каждый "шаг" выдается примерно сек. 15. за этот промежуток ты выстраиваешь цепочки движений телом твоего персонажа (пример: левое колено отводить назад, правое плечо напрячь и согнуть руку в локте, чтобы поставить блок) и т.д. Противник делает тоже самое, но ты не видишь что он делает. Затем по окончанию отсчета примерно за 2 сек делается то, что натворили вы с противником со своими Торинами. Они вступают в бой, так сказать. После 2 сек снова 15сек пауза и снова выстраиваешь цепочку движений в зависимости от ситуации. И так далее пока игра не кончится. В айкидо, например, она кончается когда один из противников касается пола хоть чем кроме ладони и ступни, либо оказывается за пределами "квадрата".

Игра сначала кажется крайне сложной и неинтересной, но это не так! Буквально за пару часов я научился азам этой игры и теперь у меня уже зеленый пояс за 3 дня! Кстати, верх искусства игры в торибаш -- просто научиться ходить своим Торином smile

Вообще, от меня, игра ОЧЕНЬ занятная и интересная! там интересно даже просто сидеть и смотреть как играют другие. А лучше просто самому взять и скачать эту игру:

СКАЧАТЬ

Добавлено (26.07.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Еще тут нет готовых комбо, типа "верх-верх-а-с". Все комбо придумываешь только сам!

- Как?! Как человек на это согласится!? Он ведь существо разумное!
- Человек-то может и разумное, а вот толпа...

Сообщение отредактировал knave - Понедельник, 26.07.2010, 20:31

wsl2007Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 2
Я играл в торибаш, ходить получается, тока через пару шагов он назад заваливается, легче всего делать сальто, или удары с вертушки)))

knaveДата: Среда, 28.07.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 8
Можно просто "заваливаться" вперед на противника, выполняя захваты) а там уже по ситуации)

- Как?! Как человек на это согласится!? Он ведь существо разумное!
- Человек-то может и разумное, а вот толпа...

Cepe7aДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 5
Торибаш как Данил и сказал уникальная игра в своем жанре. Мне с первых минут показалась странной и вообще не понятной, но в то же время очень увлекательной и интересной)))) Притянула меня своей необычностью и необычным управлением, нигде подобного не видел. Мне нравится, играю, получаю удовольствие, выдумываю новые приемы и способы сломать противнику какую нибудь часть тела)))) Спасибо Данил что показал и слегка поднатаскал))))) smile wink

Форум » Компьютеры » Игры » toribash (Иновационный Файтинг.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новогорный.Ру (c) 2009-2017 // Создатели Юрий Шмидт и Константин Немов | Выйти с сайта
Наверх